Обсудим новинки кино?? есть ли в Российском прокате, то чему стоит уделить внимание?

Flora

Пользователь
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
1
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
есть ли в Российском прокате, то чему стоит уделить внимание?
 
Что значит российский прокат?
Насчет достойных фильмов, в ближайшее время их точно не предвидиться.
Ничего кроме голувудовского треша со сценарием на коленке ничего нет.
Тоже самое касаемо и русского кинематографа.
У нас в сто крат хуже, у нас даже на коленке снятых фильмов нет.

Российский кинематограф умер, оброс коррупцией и блатом.
Так что смело можно ставить свечку за его упокой души.
 
Мне понравился новый фильм Про сумасшедшую семейку с 5 детьми.
 
Кстати, вышла неплохая комедия - наша - .
 
- фильм, необходимый простым людям всех 15 республик Советского Союза. Благодаря совместному труду советский народ не только восстановил разрушенное войной, но и начал осваивать космос. Этот фильм доказательство того, что вместе мы сила.
 
Благодаря совместному труду советский народ не только восстановил разрушенное войной, но и начал осваивать космос. Этот фильм доказательство того, что вместе мы сила.
Только нужно добавлять, какая цена была заплачена за всё это.
 
Да эти цены мы и сейчас платим, потомки потом про нас будут также говорить.
Но я вообще люблю фильмы про советское время. Особенно про войну или там разведку, вот как в .
 
Но я вообще люблю фильмы про советское время. Особенно про войну или там разведку
О войне и разведчиках больше всего нравится фильм "В августе 44-го" с Мироновым в главной роли. Хоть и не советский фильм, но хорош. Ещё о войне нравится фильм "Свои" - Ступка там силён как актёр, ничего не скажешь.
 
О войне и разведчиках больше всего нравится фильм "В августе 44-го" с Мироновым в главной роли. Хоть и не советский фильм, но хорош. Ещё о войне нравится фильм "Свои" - Ступка там силён как актёр, ничего не скажешь.

в мае 45го хоооший фильм. но запрещен к показу на территории рф (
 
фильм называется "4 дня в мае". 2012 год выпуска. Германия-Россия. есть на рутрекере.
 
фильм называется "4 дня в мае". 2012 год выпуска. Германия-Россия. есть на рутрекере.
Ок, спасибо, на след. выходных качну (если не удалили) и гляну. Интересно, как его не удалили, если запрещён к показу? Да и вообще, торренты с августа тоже как бы запрещены :)
 
Вышел в прокат классный фильм с Хабенским в главной роли - .
Посмотрела его на днях в кинотеатре, очень понравился! Рекомендую!
 
Очень неплохой фильм . О жизни зрелых людей, о том, как можно изменить свою жизнь, главное - хотя бы попытаться.
 
Еще из отечественных фильмов есть новинка: . Фильм очарователен. Не по книге почти от и до, но при этом великолепные фехтовальные сцены, отлично подобранные актеры (за исключением короля, на мой взгляд),чувствуется любовь к роману Дюма, и - "схвачен" дух книги. Фильм очень красивый, легкий, юморной, оставляет добрые и светлые ощущения и приятное удовлетворение от игры актеров. Мушкетеры - бесподобны )))))
 
- очередная красивая сказка, когда люди чего-то добиваются в жизни, переборов все преграды и неприятности. В общем фильм понравился, но вряд ли буду когда-нибудь пересматривать.
 
Русское кино? Да оно же говно полное. Тупо для быдла.

Все эти "юмористы" из Камеди Клаб и Нашей Раши с их комедиями... Фильмы для людей с сырком вместо мозга, что пытаются демонстрировать наличие у них хорошего вкуса: Сталинград, Легенда 17...

Особенно "радуют" ремейки старых хитов.

Не, кинематограф в нашей стране умер вместе с Союзом (есть редкие исключения, не спорю, но в целом всё очень тухло).
 
Ой, Nix, давай без подколов?

Есть канал BadComedian, допустим. Мне не надо ходить на отечественные фильмы. Я смотрю обзоры Евгения. А на выделения русских режиссёров я ни копейки не потрачу. Ибо фильмы низкопробны... И очень жаль, что люди на это деньги тратят... И тем самым спонсируют всё новые и новые "шедевры".

У нас снималось замечательное глубокое и высокодуховное кино ... Но это было в Союзе. К сожалению...
 
В современном кинематографе и сейчас полно хороших актеров и фильмов, точно так же, как и в советское время снимали достаточно г...ных и откровенно скучных фильмов, просто последние не так известны и раскручены.
- ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ фильм. До мурашек было два момента - когда присягали Колчаку и становились на колени, и когда армия генерала Каппеля шла в штыковую... Хабенский и Безруков, да и Боярская - прекрасны, хотя не могу сказать, что я их фанатка.
 
Назад
Сверху