Опрос

Меняем дизайн форума?


  • Всего проголосовало
    19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

INVADER

Администратор
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
409
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #1
Дорогие пользователи нашего форума,мы проводим голосование,нужен ли форуму новый дизайн,новый функционал.
Так-же в этой теме напишите,чего по вашему мнению не хватает на форуме. Вобщем все что хотите видеть на нашем форуме.


Обновление номер 2 ) голосуем:

широкий вариант:

754c1324e4c81070592c1caf236c9114.png


узкий вариант:

a5d259f0efc1714048ede2551cb1cd1f.png


за или против!
 
Сейчас нормальные постельные тона, удобно читать, не устают глаза. Мне кажется на яркий меня не стоит.
 
Ну на какой яркий? Немного бы цветности не помешало, считаю. А то на улице все серо, солнца совсем нет, красок нет и тут серенько все. Хочется хороших перемен, без кислотности, конечно.
 
Всеми руками ЗА перемены и разнообразие!
 
А что, нельзя чтоль сделать пару альтернативных расцветок, с возможностью выбора самими юзерами?
 
тапатолк добавьте плиз! я в вертолете во время служебных поездок пользуюсь.
 
Ну тапаталк круто конечно, только он же поди денег требует за установку на форум, да и народу может пока он не сильно нужен, тоже голосовать надо, а сейчас пока опрос про дизайн. Хотя, пардон, про функционал тоже.:wink:
 
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #9
Ну на какой яркий? Немного бы цветности не помешало, считаю. А то на улице все серо, солнца совсем нет, красок нет и тут серенько все. Хочется хороших перемен, без кислотности, конечно.

Вот и сам дизайн:
1393844992-696.jpg



А что, нельзя чтоль сделать пару альтернативных расцветок, с возможностью выбора самими юзерами?

Можно конечно, только вопрос вот в чём, в этой теме мы голосуем не только за новый дизайн а и за новый "движок" форума,соответственно стандартный дизайн там совсем другой.

тапатолк добавьте плиз!
Сделаем!

Ну тапаталк круто конечно, только он же поди денег требует за установку на форум
Так а в чём проблема найти ломаную версию? Но только я ничего вам не советовал.:mocking:

Хотя, пардон, про функционал тоже.
Вот именно.

Только вот не всем пользователям важна эта тема. Потом будет поздно! Всё зависит именно от Вас, всё делается только для Вашего удобства.
 
Весёленько! Не перебор с разноцветьем? Говорят глазу человека приятно воспринимать три разных цвета, а тут пестрит прям, может над голубым текстом шрифта подумать еще.
 
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #11
Дизайнеру,виднее с какими цветами играться,а нам выбирать. Я никого не отговариваю от нынешнего дизайна и не пытаюсь навязать своё мнение,у каждого оно своё,для этого и создана впрочем эта тема. По моему гармонирует цвет шрифта,но опять же,сменить на любой другой не проблема.Главное чтобы было комфортно нам всем находиться на форуме.

P.S. скриншот обновлен.
 
Сейчас у нас холодные цвета, а хочется чего-то теплого. По мне так вполне даже симпатично, весенний такой вариант. Приятные глазу цвета. Естественно мужчины будут придерживаться старого варианта. Девушки, призываю вас быть поактивнее и включиться в голосование.
1393861050-450.jpg
 
ЗА! любую движуху. Кроме голодовки.:cool:
 
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #15
Обновление в первом сообщении этой темы. Все выше написанные сообщения не относятся к новому дизайну,так что голосуем повторно!
 
Узкий.
В широком темы в разделах непросматриваемы.

пс.А со временем что?:morning1:
 
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #17
Немного поясню, мы сейчас обсуждаем то, остаёмся ли на старом дизайне( тот который вы сейчас видите),или переходим на новый(скриншот в первом сообщении данной темы). Выбирая новый дизайн,автоматически переходим на новый движок форума.
 
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #18
Узкий.
В широком темы в разделах непросматриваемы.

пс.А со временем что?:morning1:

Учту по поводу узкого.

А что со временем то?

Ну а в целом,дизайн как? :)
 
В целом мне нравится и старый дизайн и старый движок.
Можно не заморачиваясь сделать новый и кнопку "перейти к старому виду" )))
Сейчас 23.33. Форум говорит 02.33
 
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #20
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху