Что Вас Больше Всего Привлекает В Девушке? [Опрос для парней]

Таша

Пользователь
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
431
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
  • Автор темы
  • Модер.
  • #1
Очень интересно знать ваше мнение)))
 
преданность, взаимопонимание, внешность, понимание, простота. Да много чего написать можно еще .................... Есть только одно "НО", что таких сейчас не осталось, или просто не существует
 
Может ты не там ищешь?
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #4
преданность, взаимопонимание, внешность, понимание, простота. Да много чего написать можно еще .................... Есть только одно "НО", что таких сейчас не осталось, или просто не существует
Думаю есть выход из этой ситуации))))можно найти внешне привлекательную, простую и просто полюбить её...и думаю женщина оценет твою любовь и будет она тебе преданной и будет взаимопонимание..)))ИМХО!
 
Да нет, что вы, ПРОСТУЮ!!! Алексей вешает лапшу, на известные всем нам части тела: преданность, простота, понимание. Он думает, как типичный мужчина, которого в недавнем времени обидела женщина. На самом деле, он хочет: яркую, страстную, привлекающую к себе внимание женщину, но в подсознании он боится, что не будет соответствовать ей и произойдет очередное разочарование. (сугубо личное мнение)
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #6
Да нет, что вы, ПРОСТУЮ!!! Алексей вешает лапшу, на известные всем нам части тела: преданность, простота, понимание. Он думает, как типичный мужчина, которого в недавнем времени обидела женщина. На самом деле, он хочет: яркую, страстную, привлекающую к себе внимание женщину, но в подсознании он боится, что не будет соответствовать ей и произойдет очередное разочарование. (сугубо личное мнение)
тоже верно!!!
 
На свете нет зрелища прекрасней, чем лицо прекрасной женщины. Лабрюйер.
Красота, красота, ну и капельку ума.
 
Преданность.
 
чувство юмора и жизнерадостность ;)
 
Самое главное преданность и верность! А с годами , что-бы не была ворчливой. А в принципе все женщины хорошие, главное, что-бы мы их любили!
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #13
Самое главное преданность и верность! А с годами , что-бы не была ворчливой. А в принципе все женщины хорошие, главное, что-бы мы их любили!
Любите, цените, уважайте и думаю женщины вам ответят взаимностью :)
 
После просмотра этой темы я увидел, что каждый мужчина здесь хочет чтобы девушка была верной. Хах) Мы ищем более лучшую, не видя хороших вокруг себя, даже если в девушке не будет такого свойства как верность мы мужчины должны развить это чувство в девушке сами своим доверием, я соглашусь со словами Уальда отношения девушки с парнем с одинаковыми заканчиваются свадьбой, намного интересней узнавать человека и приспосабливаться к нему, в итоге я делаю вывод, что в девушке должно привлекать все даже, если у нее будет бешеный характер, и не привлекательная внешность), мы ведь тоже не идеальны) любите нравьтесь и будьте счастливы) ищите в человеке плюсы и забывайте минусы)
 
Любите, цените, уважайте и думаю женщины вам ответят взаимностью :)

Иногда любовь, не бывает взаимной) и ты с этим ничего не поделаешь, человек ценит тебя но не любит), поэтому я считаю что Любовь и Ценность несапоставимые вещи)
 
После просмотра этой темы я увидел, что каждый мужчина здесь хочет чтобы девушка была верной. Хах) Мы ищем более лучшую, не видя хороших вокруг себя, даже если в девушке не будет такого свойства как верность мы мужчины должны развить это чувство в девушке сами своим доверием, я соглашусь со словами Уальда отношения девушки с парнем с одинаковыми заканчиваются свадьбой, намного интересней узнавать человека и приспосабливаться к нему, в итоге я делаю вывод, что в девушке должно привлекать все даже, если у нее будет бешеный характер, и не привлекательная внешность), мы ведь тоже не идеальны) любите нравьтесь и будьте счастливы) ищите в человеке плюсы и забывайте минусов)
 
ну в первую очередь на внешний вид. это и лицо и фигура и одежда. а уже в процессе знакомства нужно обратить внимание на ум, жизненные взгляды, ценности и тд. в общем, все банально))
 
УМММММММ!!!!!!!!!!УММММММ!


Вас привлекает в женщине знание высшей матаматики или ум это что то другое?Например психолог по жизни +понимание вас любимого во всём и всегда,даже когда не прав.Раз понимает меня -значит безусловно умная,а если мнения разошлись...овца.
 
Внешность для меня один из главных приоритетов.
 
Назад
Сверху