Что Больше Всего Вас Привлекает В Парнях ? [опрос для девушек]

Таша

Пользователь
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
431
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
  • Автор темы
  • Модер.
  • #1
Для меня главное, чтобы был:
-Добрый
-Умный
-Уверенный в себе
-С чувством юмора
-Сильный (физически)..
 
Для меня главное , что бы был:
- Добрый
-Сильный
-Умный
-Что бы с ним было о чём поговорить
-Не ревнивый
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #4
А вам что круглосуточно ездить на нем???

Совсем нет Алексей, но чтобы в нужный момент мог постаять за свою даму!!Скажим так...для меня очень важно чувствовать себя за мужчиной, как за каменной стеной!
 
Привлечь может все что угодно: тембр голоса, запах, мимика, расстегнутые 3 верхние пуговице на рубашке, точно и не ответишь, все это кроется где-то глубоко в подсознании, а вот что действительно бесит так это: сморкание и плевки на улице, неопрятный вид, поведение великовозрастного дяди как 15-го подростка, перечислять можно до бесконечности. Другой вопрос, какого вы рядом с собой хотели бы видеть мужчину в качестве спутника жизни, то тут у каждой женщины будет ответ согласно её настроению в данный период жизни, например, если у нее депрессия, то ей захочется сильного с чувством юмора, и т. п.
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #6
Привлечь может все что угодно: тембр голоса, запах, мимика, расстегнутые 3 верхние пуговице на рубашке, точно и не ответишь, все это кроется где-то глубоко в подсознании, а вот что действительно бесит так это: сморкание и плевки на улице, неопрятный вид, поведение великовозрастного дяди как 15-го подростка, перечислять можно до бесконечности. Другой вопрос, какого вы рядом с собой хотели бы видеть мужчину в качестве спутника жизни, то тут у каждой женщины будет ответ согласно её настроению в данный период жизни, например, если у нее депрессия, то ей захочется сильного с чувством юмора, и т. п.
ну есть же наверное несколько критериев без которых бы ты не обратила внимание на мужчину???Ну самое самое...
 
Не буду кривить душой - социальный статус и финансовое положение
 
Привлечь может все что угодно: тембр голоса, запах, мимика, расстегнутые 3 верхние пуговице на рубашке, точно и не ответишь, все это кроется где-то глубоко в подсознании, а вот что действительно бесит так это: сморкание и плевки на улице, неопрятный вид, поведение великовозрастного дяди как 15-го подростка, перечислять можно до бесконечности. Другой вопрос, какого вы рядом с собой хотели бы видеть мужчину в качестве спутника жизни, то тут у каждой женщины будет ответ согласно её настроению в данный период жизни, например, если у нее депрессия, то ей захочется сильного с чувством юмора, и т. п.

полностью с вами согласна!!;)
 
Полностью поддерживаю Елену и Владу.
А я еще обращаю внимание на руки, если они не красивые или громоздкие, то мне и сам мужчина почему-то не нравится))))
Мне вообще мой избранник снился очень часто, и я понимала какой мужчина мне нужен. А када начал встречаться с мужем (на тот момент,конечно, он им не был ;) ), то этот избранник улетучился и за 2,8 года так и не приснился )))
 
Добрый, Смелый, Ревнивый, Сильный, Заботливый
 
Совсем нет Алексей, но чтобы в нужный момент мог постаять за свою даму!!Скажим так...для меня очень важно чувствовать себя за мужчиной, как за каменной стеной!

сколько вот из за таких дам войн начиналось)))
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #13
сколько вот из за таких дам войн начиналось)))
Вы немного меня не поняли...Может из-за дам которое поводы давали и начинались войны, но бывают ситуации, где просто невозможно отвязаться от назойливого поклонника, вот почему бы и не решить данную проблему с помощью своего мужчины.)))
 
Полностью поддерживаю Елену и Владу.
А я еще обращаю внимание на руки, если они не красивые или громоздкие, то мне и сам мужчина почему-то не нравится))))
Мне вообще мой избранник снился очень часто, и я понимала какой мужчина мне нужен. А када начал встречаться с мужем (на тот момент,конечно, он им не был ;) ), то этот избранник улетучился и за 2,8 года так и не приснился )))

так значит ваш муж не есть избранник?
 
Не буду кривить душой - социальный статус и финансовое положение

Вы Лена умная и честная.Абсолютно согласна с вашими мыслями,сейчас и выше.Бомжам только в монастырях рады и то не всегда.Чтоб был не нищий и не дурак.Не надо принца,но что б не сморкался (как вы пишете)и на тролейбус 10 рублей не подсчитывал;дебет с скребетом.
 
Добрый, понимающий и хороший. Что же касается красоты или физической силы, то это не решающие факторы для меня.
 
он должен быть решительным и надежным,уметь отвечать за свои поступки. С ним должно быть как в уютном кресле перед камином:) Когда можно забыть,что ты уже сама мама и стать беззащитным ребенком,который точно знает,что его защитят и приласкают большими,красивыми руками.....
 
сколько вот из за таких дам войн начиналось)))
есть такие дамы которые вместо того чтобы избежать конфликта провоцируют его (видимо чтобы испытать молодого человека).
а потом носят ему апельсины в травматологию или передачки в СИЗО
 
Добрый, понимающий и хороший. Что же касается красоты или физической силы, то это не решающие факторы для меня.
МУЖЧИНА должен быть немного симпатичнее обезьяны.
 
есть такие дамы которые вместо того чтобы избежать конфликта провоцируют его (видимо чтобы испытать молодого человека).
а потом носят ему апельсины в травматологию или передачки в СИЗО

И то не факт... Скорее после инцидента они начинают искать нового кавалера...
 
Назад
Сверху