поездка на открытие фестиваля каzантип 2012 z=20 (поповка.крым) из белгорода

yudzhin

Пользователь
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
15
Баллы
3
Предупреждения
0 / 0
Набирается группа для поезки на открытие республики Казантип 4 августа 2012 года из Белгорода. Вся инфа на их сайте http://kazantipa.net
Автобус с кондиционером.
Выезд 3 августа 4,5,6 там и 6 августа вечером обратно.


Билеты спрашивайте в любом киоске "Газетный двор"
Время отправления узнавайте по номеру 8 904 088 55 62 (дорога примерно 17 часов + ожидание на таможне ???)
Мы предоставляем место в автобусе Белгород-Поповка-Белгород 2500 руб/чел.








Хотите зарезервировать место в автобусе подавайте заяку http://avtobus31.ru/?page_id=46 здесь.
Указывайте свои данные Ф.И.О, номер мобильного телефона.
Вам перезвонят и подскажут где приобрести билеты.


Осталось пока 40 мест — будем редактировать по мере заявок.
Что бы туда попасть необходимо купить визу на сайте http://kazantipa.net/viza
Цены на визу
cейчас — 6000 рублей;
c 1 июня — 6500 рублей;
c 15 июня — 7000 рублей.
Можно попасть и на халяву но тогда надо иметь жёлтый чемодан.
Как должен выглядеть желтый чемодан?
Чемодан должен соответствовать государственным стандартам. Это должен быть чемодан 50-70 годов прошлого столетия с хромированными уголками любого размера, либо фабричного желтого цвета, либо аккуратно выкрашенный в государственный желтый цвет. На внутренней стороне чемодана должна быть наклеена фотография владельца. По приезду желтый чемодан должен быть зарегистрирован в визовом департаменте, а, находясь на территории “Республики”, чемодан всегда должен быть рядом с владельцем. При отсутствии Чемодана или передачи его другим лицам, вы становитесь нарушителем визового режима и подлежите депортации.
Гдетам жить!
Жить можно везде! Можете хоть палатку с собой взять и остановиться в кемпинге, дешевле не придумаешь. Ну, а если разместиться с комфортом, то в Поповке и Мирном на выбор жилья много. Главное ходить и искать! Оставляйте вещи в камере хранения (расположена рядом с виzовым отделом) и налегке отправляйтесь на поиски. И не кидайтесь на первое попавшееся место. Сразу смотрите ДУШ и ТУАЛЕТ. Это самые важные критерии, комнату смотрите в последнюю очередь. Главное терпение. Стоить может по-разному, все зависит от ваших запросов. Поповка — деревня контрастов. За 7-10 у.е. с койко-места могут предложить сарай за сортиром и летним душем. А могут и вполне приличные хоромы с нормальным туалетом и чистым душем. За 15-20 у.е. уже можно рассчитывать на комнату с удобствами типа — туалет и душ почти как дома, кухня и близость к территории Каzантипа. От 30 у.е. начинаются всякие излишества типа — кондиционеров, бассейнов и прочих деталей комфорта. Запомните: в том месте, где вы будите жить, вы жить не будете(!). Максимум вы будете там спать, принимать душ и иногда есть.
 
Сверху