Переезд в Белгородскую область продолжение #1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вы меня прям смущаете, такие комплименты дарите!)
 
Последнее редактирование:
предлагаю вам дом в пгт. Борисовка. общая площадь участка 15 соток. дом деревянный кирпичом обложенный, зимой тепло. 2 комнаты. кухня. 2 коридора, кладовая (можно подвести воду и сделать ванную). вода во дворе-чистая как из родника. есть летняя кухня. в которой тоже есть газ как и в доме. имеется погреб. дом находится недалеко от центра, 15 мин. ходьбы. рядом с домой есть лес
 
предлагаю вам дом в пгт. Борисовка. общая площадь участка 15 соток. дом деревянный кирпичом обложенный, зимой тепло. 2 комнаты. кухня. 2 коридора, кладовая (можно подвести воду и сделать ванную). вода во дворе-чистая как из родника. есть летняя кухня. в которой тоже есть газ как и в доме. имеется погреб. дом находится недалеко от центра, 15 мин. ходьбы. рядом с домой есть лес
Есть ли санузел? А цена? Тут все свои, не стесняйтесь:))
 
Привет всем я из Иркутска мы с семьей 2 года назад переехали в этот замечательный город. С начало хотели купить дом, но посмотрев предложения поняли что лучше построить в течения года построили дом в поселке Комсомольский, отличное место 10 км от города есть садик, школа, магазины. Всем сомневающимся советую пережать сюда так как отличный климат да и вообще хороший город.
 
Привет всем я из Иркутска мы с семьей 2 года назад переехали в этот замечательный город. С начало хотели купить дом, но посмотрев предложения поняли что лучше построить в течения года построили дом в поселке Комсомольский, отличное место 10 км от города есть садик, школа, магазины. Всем сомневающимся советую пережать сюда так как отличный климат да и вообще хороший город.

Добрый вечер!
Поздравляю с отличным выбором!
Вы правы, Комсомольский, отличный поселок, к тому же там речка рядом, мы были там и смотрели дома....нашли дом с замечательным участком, но дом был построен из всякого хлама с цокольным этажом, зато аш целые 3 этажа хлама!!! Если не секрет, в какую сумму обошелся Вам участок? Спасибо.
 
..просидев целый год в интернете и выбирая проекты, я не нашла не один чтобы на все 100% подходил либо нравился мне.
Это нормальная ситуация, я почти два года проект вымучивал :) В интернете 95% барахло, задаешься вопросом, стали бы эти горе-проектировщики сами жить в таких домах? Я менял проект два раза, на третьем остановился, вроде самый удачный, и жене нравится (и даже маме). Идею взял у соседей по улице (Таврово-9), а именно расположение гостиной и кухни, остальное - мое творчество. Так что Вы правильно поступили, никогда не надо строить то, что не до конца устраивает.
 
Это нормальная ситуация, я почти два года проект вымучивал :) В интернете 95% барахло, задаешься вопросом, стали бы эти горе-проектировщики сами жить в таких домах? Я менял проект два раза, на третьем остановился, вроде самый удачный, и жене нравится (и даже маме). Идею взял у соседей по улице (Таврово-9), а именно расположение гостиной и кухни, остальное - мое творчество. Так что Вы правильно поступили, никогда не надо строить то, что не до конца устраивает.
Уважаемый Коловрат! Может план расположения помещений выложите для обозрения? Для меня очень актуально, да и многим может наука будет. Тем более Вы сам считаете проект удобным.Мы покупаем старый домишко и будем строиться.
 
санузла нет, есть комната под это. 2 000 000 р. С Нового года недвижимость дорожает
 
санузла нет, есть комната под это. 2 000 000 р. С Нового года недвижимость дорожает

И вы под подорожание уже подняли цену.... Понятно чо... НУ что, северяне! Кто готов подтвердить славу северян о том, что они задрали все цены в области? 2 миллиона 2х комнатный дом, без удобст и воды, в 50 км от Белгорода... Анна Викторовна! побойтесь Бога! Еще 150 т.р. на санузел и воду, тыщ 300 на ремонт... Жуть...
 
Да уж, однако! Ну и ладно, пусть дальше задирают цены, кто купит то? Я давно мониторю объявления по продаже домов в области, так вот также давно и висят подобные объявления и никакие северяне не покупают что то подобное жилье за такие деньги. Хотя белгородцы именуют северянами наверное, всех, кто из-за Урала переезжает к ним. У кого рубль длинный, тот на такие развалюхи и смотреть не станет, а люди, имеющие бюджетные зарплаты или около того доходы, будут ой как варианты под себя искать, ну не дураки же, честное слово! Ну, а вообще, пусть всем повезет! И вам, Анна Викторовна! Представляю как взлетит ваш дом в цене с Нового года :), не прогадайте! А я, пожалуй, в сторону Краснодарского края посмотрю еще.
 
НУ что, северяне! Кто готов подтвердить славу северян о том, что они задрали все цены в области? Жуть...

Муж, сказал, что когда переедем, напишет научный труд: "Как северяне задирают цены на Белгородчине". Думает хорошо заработать на этом, чтоб не терять марку "АЛЧНОГО СЕВЕРЯНИНА"
 
Муж, сказал, что когда переедем, напишет научный труд: "Как северяне задирают цены на Белгородчине". Думает хорошо заработать на этом, чтоб не терять марку "АЛЧНОГО СЕВЕРЯНИНА"
Меня в соавторы можно? :)
 
Уря! НАм контейнер пришел! Шел 2 с небольшим месяца...:(
 
Уря! НАм контейнер пришел! Шел 2 с небольшим месяца...:(

Наши поздравления! Долго, потому что зима, у знакомых контейнер за месяц (летом) пришел. Везли ли с собой холодильник, говорят фреон течет? Каками конторами пользовались при разгрузке, можно ли услуги грузчиков включить в счет транспортных расходов, чтоб предприятие оплатило все расходы по доставке и транспортировке?
 
Ну как разгрузят - отпишусь.
 
научный труд: "Как северяне задирают цены на Белгородчине".
чего тут научного - когда увеличивается кол-во покупателей (и вовсе не обязательно, чтобы они были с северных регионов) цены никогда не падают, а вовсе наоборот. С "разбогатенеем" на данной теме можно пролететь...
 
контейнер пришел
пятититонник брали или трехтонником обошлись? По нынешним временам чего транспортировать-то надо, сомнения одолевают. Б/у быт.технику - овчинка выделки не стоит, мебель - аналогично... А носимые на данный момент "тряпки" вроде и места не так много занимают.
 
пятититонник брали или трехтонником обошлись? По нынешним временам чего транспортировать-то надо, сомнения одолевают. Б/у быт.технику - овчинка выделки не стоит, мебель - аналогично... А носимые на данный момент "тряпки" вроде и места не так много занимают.

Согласна! Лучше все продать, и на месте купить новое. Сколько раз отправляли контейнер, не разу не пришли все вещи целыми, особенно мебель, то зеркало разбивается, то мебель протертая или поцарапанная и так далее...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху