ЕленаОкс

Пользователь
Регистрация
3 Ноя 2013
Сообщения
34
Баллы
6
Адрес
Киров
Предупреждения
0 / 0
Елена, да вы не переживайте так,заходим. Только вот чем вам помочь то, пока не знаю, вам уже здесь объяснили, где смотреть объявления о сдаче жилья, там и телефоны есть. А так то сложно на короткий период снять жилье конечно. Вот в магазин поеду, посмотрю на доске объявлений, если будет что вам написать обязательно напишу. И я вот как поняла, вы же в Белгороде хотите жилье снять? Вот, пока может посмотрите здесь . А так то здесь много переехавших живут в области, в поселках, как они вам подскажут про съемное жилье в Белгороде?
Спасибо, буду ждать, может еще кто откликнется...
Да, я хочу снять что-то в городе, недорого и ненадолго... поскольку приедем уже 4 апреля, а раньше не могла искать, поскольку не было известно сможем или не сможем поехать, решилось все практически в один день, тогда и билеты купили нам...., все как-то быстро, я тоже так не очень люблю, но так получается, надеюсь на удачу все получится....
 

Некрасова

Пользователь
Регистрация
22 Май 2012
Сообщения
23
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Елена, посмотрите здесь Правда это не в самом Белгороде, а в Северном, но очень дешево - 350 руб/чел. Очень удобно и выгодно остановиться там, если вы одна или вас двое, т.к. за 350-700 руб квартиру не снять в Белгороде. Очень приятная хозяйка этого хостела, зовут Наталья. Чай, кофе, печеньки - бесплатное дополнение к гостеприимству, еще и вещички постирают, белье чистое, новое, кухня и посуда в вашем распоряжении. Одно но,.., размещение в комнатах по 6 человек, могут подселить чужих людей, хоть мужчин, хоть женщин. Мне с соседями повезло, я уже дважды останавливалась в этом хостеле. Для меня это не было проблемой. Если вас много, то лучше снимать квартиру. Купите местную газетку, позвоните по нескольким телефонам и снимите без проблем квартиру. Предложений много. Два года назад я и мой муж сняли за 1тысруб сутки практически в центре.
 

Некрасова

Пользователь
Регистрация
22 Май 2012
Сообщения
23
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Если можно расскажите про Строитель.

Моя семья собирается перехать в Строитель. Отличный город. Если вам по душе маленький, спокойный городок, то Строитель идеален. Вся инфроструктура, хорошее сообщение с Белгородом. Возможность купить участок под ИЖС или дом практически в черте города.
 

ЕленаОкс

Пользователь
Регистрация
3 Ноя 2013
Сообщения
34
Баллы
6
Адрес
Киров
Предупреждения
0 / 0
спасибо за содействие, но меня что-то хостел не прельщает... Мы с мужем едем на пару недель, потому так жить не хочется, может только переночевать. А так мы в Белгород приезжаем в 4 утра, так что у нас целый день будет на поиск жилья, если, конечно, никто не подскажет еще что подходящее...
 

dmitro1968

Пользователь
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
276
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
Гостиница "Вояж" (4722)34-55-55, в здании Автовокзала, с правого торца вроде, там ценник в прошлом году был 800 руб сутки с носа. Еще 89192258709- Владимир, он риелтор, ну и квартиры на съем у него тоже были.
 

ЕленаОкс

Пользователь
Регистрация
3 Ноя 2013
Сообщения
34
Баллы
6
Адрес
Киров
Предупреждения
0 / 0
Гостиница "Вояж" (4722)34-55-55, в здании Автовокзала, с правого торца вроде, там ценник в прошлом году был 800 руб сутки с носа. Еще 89192258709- Владимир, он риелтор, ну и квартиры на съем у него тоже были.
Спасибо... Ну хоть один ответил, а то что-то все затихли... никто на сайте не появляется....
 

Natali-y

Пользователь
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
7
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Елена, гляньте здесь, есть не очень дорогие варианты...
Удачи!
 

ЕленаОкс

Пользователь
Регистрация
3 Ноя 2013
Сообщения
34
Баллы
6
Адрес
Киров
Предупреждения
0 / 0
Елена, гляньте здесь, есть не очень дорогие варианты...
Удачи!
Спасибо, уже я это посмотрела пару дней назад... на двоих получается дороговато, проще снять квартиру тысяч за 8 или 9...
 

bacileva

Пользователь
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
241
Баллы
16
Предупреждения
0 / 0
Всем привет .... про Веселую Лопань спирт завод закрыт давно до нашего еще переезда а я уже третий год здесь живу .... вчера ехала через поселрк видела объевление о продаже дома если не забуду сегодня запишу ...внешне поселок мне не айс в смысле организации центральной части ... но мужу он больше нравится в плане огородов немного в низине и лучше все растет ...еще плюс хорошая дорога от федералки ... а до нас от лопани пока 8 км дороги с ежегодным ямочным ремонтом увы и ах... и еще есть квартира в новостройке в разумном цена 2350т.р.кирпичный таун хауз второй этаж двух комнатный под чистовую подробности если интерес будет
 

БЕЛКА

Пользователь
Регистрация
31 Янв 2014
Сообщения
24
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Здравствуйте. Может, кто-нибудь мне объяснить? Чем отличается централизованное отопление, от индивидуального (в квартире)?
 

Tvoy_region

Пользователь
Регистрация
7 Дек 2013
Сообщения
84
Баллы
6
Адрес
Белгород
Предупреждения
0 / 0
Здравствуйте. Может, кто-нибудь мне объяснить? Чем отличается централизованное отопление, от индивидуального (в квартире)?

Тем что у вас вы сами можете выставлять нужную вам температуру в квартире. А когда нет индивидуалки, то топят для всех одинаково, иногда бывает холодно, иногда жарко. Регулировать температуру можно только открытием окон и включением обогревателя :) Индивидуальное отопление - очень удобно.
 

denisd

Пользователь
Регистрация
18 Апр 2013
Сообщения
227
Баллы
18
Адрес
Белгород
Предупреждения
0 / 1
Здравствуйте. Может, кто-нибудь мне объяснить? Чем отличается централизованное отопление, от индивидуального (в квартире)?

индивидуальное отопление в квартире?.....печка )

может имеется ввиду, что есть вентили и можно регулировать подачу тепла?
 

Tvoy_region

Пользователь
Регистрация
7 Дек 2013
Сообщения
84
Баллы
6
Адрес
Белгород
Предупреждения
0 / 0
- вот небольшая статья про разницу индивидуалки и центрального, может кому полезно будет.
 

БЕЛКА

Пользователь
Регистрация
31 Янв 2014
Сообщения
24
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
denisd;индивидуальное отопление в квартире?.....печка )

может имеется ввиду, что есть вентили и можно регулировать подачу тепла?

:lol:
 

bacileva

Пользователь
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
241
Баллы
16
Предупреждения
0 / 0
НАРОД я чо-то не поняла вас интересует переезд или нет ... нужны ссылки и объявления от собственников или нет ...
 

Валдис

Пользователь
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
53
Баллы
6
Предупреждения
0 / 0
Многим просто .... по ля - ля. Дайте то не знаю чего. Скажите, объясните, покажите...
 
Сверху