Елена tor

Пользователь
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
13
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Привет Елена! Мы с мужем были в Белгороде на разведке в середине марта, снимали через агенство 1- ку 1200 в сутки Губкина 35, вариантов у них много, жили 10 дней, так же у них есть квартиры на длительный срок ( как нам сказал менеджер), нареканий к ним нет. Все спокойно было. Если интересно вот тел. Владимир 89056777785. Когда планируем переехать на ПМЖ, через пару месяцев, планируем обратится к ним же для того чтоб снять жилье на пару месяцев. Удачи!)
 

bacileva

Пользователь
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
241
Баллы
16
Предупреждения
0 / 0
продает сибирячка но не по причине переезда ... подробности у хозяйки
 

bacileva

Пользователь
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
241
Баллы
16
Предупреждения
0 / 0
еще вчера нафотала объявлений на остановке потом выложу в контакте
 

Владимир Путин

Пользователь
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
367
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
скажите разве можно устанавливать индивидуальное отопление в многоэтажных квартирных домах россии?
 

Валдис

Пользователь
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
53
Баллы
6
Предупреждения
0 / 0
Можно купить квартиру с инд. отоплением (если от застройщика) Также можно отключится от общего централизованного и сделать свое. Установить газовый или электрический котел. Хлопотно но можно при желании.
 

Ксения13

Пользователь
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
5
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Здравствуйте, форумчане.
Подскажите пожалуйста, реально ли купить квартиру на расстоянии от Белгорода не больше 25 км от центра примерно до 1 300 000,00 руб?
 

Ксения13

Пользователь
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
5
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
и не сочтите за глупый вопрос, как в Белгороде с работой?
 

Tvoy_region

Пользователь
Регистрация
7 Дек 2013
Сообщения
84
Баллы
6
Адрес
Белгород
Предупреждения
0 / 0
Здравствуйте, форумчане.
Подскажите пожалуйста, реально ли купить квартиру на расстоянии от Белгорода не больше 25 км от центра примерно до 1 300 000,00 руб?

Смотря какую квартиру вы хотели бы приобрести. Квартира понятие растяжимое, на какую площадь рассчитываете?
 

Tvoy_region

Пользователь
Регистрация
7 Дек 2013
Сообщения
84
Баллы
6
Адрес
Белгород
Предупреждения
0 / 0

северянка

Пользователь
Регистрация
6 Мар 2014
Сообщения
6
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Наберите вакансии в Белгороде на "АВИТО" и Вы всё поймёте...С работой грустно.
 

Ксения13

Пользователь
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
5
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
на большую площадь думаю с такой ценной не стоит рассчитывать, но расстояние до центра не дальше 30 км
 

Ксения13

Пользователь
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
5
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Смотря какую квартиру вы хотели бы приобрести. Квартира понятие растяжимое, на какую площадь рассчитываете?

Tvoy_region , на большую площадь думаю с такой ценной не стоит рассчитывать, но расстояние до центра не дальше 30 км
 

irinvitman

Пользователь
Регистрация
24 Мар 2012
Сообщения
205
Баллы
18
Адрес
Белгород, с.Ближняя Игуменка
Предупреждения
0 / 0
Кому интересно, сдают дом в Ближней Игуменке, для семьи без детей, (почему такое условие - не знаю) я просто даю номер тел. 8-950-712-35-74
 

Tvoy_region

Пользователь
Регистрация
7 Дек 2013
Сообщения
84
Баллы
6
Адрес
Белгород
Предупреждения
0 / 0
Tvoy_region , на большую площадь думаю с такой ценной не стоит рассчитывать, но расстояние до центра не дальше 30 км

Если рассматривать Белгородский район, то можно посмотреть в Октябрьском, Веселой Лопани
 

Tvoy_region

Пользователь
Регистрация
7 Дек 2013
Сообщения
84
Баллы
6
Адрес
Белгород
Предупреждения
0 / 0
вы можете предложить такие вариатны

чтобы что-то предлагать, нужно больше информации о жилье, которое вы хотели бы приобрести, я думаю это лучше в личку или на почту пишите
 

Ксюня

Пользователь
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
32
Баллы
6
Предупреждения
0 / 0
Здравствуйте! Хотим приехать выбирать домик себе. Кто-нибудь сдает домик на лето?
 

БЕЛКА

Пользователь
Регистрация
31 Янв 2014
Сообщения
24
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
А чего писать? Что бы потом грубости о себе читать? (Это не про вас). Так, обидно стало, после одного момента.
 
Сверху