Привет Елена! Мы с мужем были в Белгороде на разведке в середине марта, снимали через агенство 1- ку 1200 в сутки Губкина 35, вариантов у них много, жили 10 дней, так же у них есть квартиры на длительный срок ( как нам сказал менеджер), нареканий к ним нет. Все спокойно было. Если интересно вот тел. Владимир 89056777785. Когда планируем переехать на ПМЖ, через пару месяцев, планируем обратится к ним же для того чтоб снять жилье на пару месяцев. Удачи!)
 
продает сибирячка но не по причине переезда ... подробности у хозяйки
 
еще вчера нафотала объявлений на остановке потом выложу в контакте
 
скажите разве можно устанавливать индивидуальное отопление в многоэтажных квартирных домах россии?
 
Можно купить квартиру с инд. отоплением (если от застройщика) Также можно отключится от общего централизованного и сделать свое. Установить газовый или электрический котел. Хлопотно но можно при желании.
 
Здравствуйте, форумчане.
Подскажите пожалуйста, реально ли купить квартиру на расстоянии от Белгорода не больше 25 км от центра примерно до 1 300 000,00 руб?
 
и не сочтите за глупый вопрос, как в Белгороде с работой?
 
Здравствуйте, форумчане.
Подскажите пожалуйста, реально ли купить квартиру на расстоянии от Белгорода не больше 25 км от центра примерно до 1 300 000,00 руб?

Смотря какую квартиру вы хотели бы приобрести. Квартира понятие растяжимое, на какую площадь рассчитываете?
 
Наберите вакансии в Белгороде на "АВИТО" и Вы всё поймёте...С работой грустно.
 
на большую площадь думаю с такой ценной не стоит рассчитывать, но расстояние до центра не дальше 30 км
 
Смотря какую квартиру вы хотели бы приобрести. Квартира понятие растяжимое, на какую площадь рассчитываете?

Tvoy_region , на большую площадь думаю с такой ценной не стоит рассчитывать, но расстояние до центра не дальше 30 км
 
Кому интересно, сдают дом в Ближней Игуменке, для семьи без детей, (почему такое условие - не знаю) я просто даю номер тел. 8-950-712-35-74
 
Tvoy_region , на большую площадь думаю с такой ценной не стоит рассчитывать, но расстояние до центра не дальше 30 км

Если рассматривать Белгородский район, то можно посмотреть в Октябрьском, Веселой Лопани
 
вы можете предложить такие вариатны

чтобы что-то предлагать, нужно больше информации о жилье, которое вы хотели бы приобрести, я думаю это лучше в личку или на почту пишите
 
Здравствуйте! Хотим приехать выбирать домик себе. Кто-нибудь сдает домик на лето?
 
А чего писать? Что бы потом грубости о себе читать? (Это не про вас). Так, обидно стало, после одного момента.
 
Назад
Сверху