Отказ от курения.

ЧУК

Пользователь
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
136
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
Как мне бросить курить?
 
Способов очень много. Самый главный способ - Иметь огромную силу воли.....
 
Алексей полностью с тобой согласен. В принципе она у меня присутствует. Теперь останеться проверить на сколько.
 
Самый простой способ бросить курить

Как мне бросить курить?

Можно, как я - взял да и бросил. Месяц чувствовал некоторый дискомфорт. Потом привык. Теперь в 60 лет чувствую себя здоровее, чем в молодости - бегаю по утрам, купаюсь в проруби и т.д.
 
Можно, как я - взял да и бросил. Месяц чувствовал некоторый дискомфорт. Потом привык. Теперь в 60 лет чувствую себя здоровее, чем в молодости - бегаю по утрам, купаюсь в проруби и т.д.
 
Последнее редактирование модератором:
Как мне бросить курить?

Прочти книгу "Легкий способ бросить курить". Написал ее Аллен Карр. Я 50 лет курил, несколько раз бросал, но ничего не вышло. Прочитал эту книгу. Вот более 3х недель не курю. Раньше не мог выдержать и 3х дней.Удачи тебе.
 
Спасибо всем. Алексей-не получается. Но перерывы большие. Сейчас в отпуск пойду думаю будет проще.
 
один из вариантов бросить это спор. некоторым помогает
 
  • Заблокирован
  • #10
Бросить курить не просто, но если захотеть можно например можно заняться спортом или жвачки какие нибудь
 
бросить курить легко!

Я сам курил более 25 лет, бросал но ничего не получалось. Помогла мне книга "Лёгкий способ бросить курить". Аллена Карра. Если вы не любите читать, или нет времени ,скачайте с торрентов эту книгу, уже вышел аудио вариант, закачайте в телефон и слушайте не отрываясь от своих дел. И ещё, внушите себе, Я БРОСИЛ КУРИТЬ, ПОЭТОМУ Я КРУТОЙ!!! Желаю удачи.:)
 
Применять для отказа от курения никотиносодержащие жвачки . а так-же пластыри категорически запрещается. Читайте Аллен Карра.
 
нашли одно место, начали проходить онлайн программу, потом напишу, если будут результаты. спасибо всем за рекомендации, мама решила бросать курить : )
 
Почитай, может, поможет. Мне лично в свое время очень помогло, когда сам бросал;)
 
Последнее редактирование модератором:
Короче говоря пересмотрела тут кучу разных сайтов. Практически везде ссылки на скачивание книги этого алена кара. Понятное дело что множество разнообразных советов и всякое такое. Но я уже рассказывала что с силой воли проблематично, терпеть не получается. Порекомендовали знакомые один занятный сайт. Там можно курс пройти чтобы . Подписались тут недавно, мама начала проходить. Посмотрим. Говорит что вроде толковые вещи рассказывают по делу. Сегодня какие то задания выполняет, говорит что курить почти не хочеться. Но пока еще курит. Там по ходу на две недели программа расчитана. Позже отпишусь как результаты какие появятся. Благодарю всех за рекомендации. Но одни советы както не дают эфекта. Посмотрим как будет получатся. Дай Бог все выйдет. А то уже совсем много курит и никак не выходит перестать.

Тут еще глянула ребята зянятно говорят про . Никогда даже не приходилось с такой стороны на проблему курения посмотреть. Необычны заход. Очень советую изучить. Сюда еще зайдите, гляньте на статью о том правда ли . Мне тоже показалось, что по поводу сигарет как-то многовато противоречий везде.

Мама прошла этот курс и уже месяц как не курит и совсем даже не тянет. Теперь и моя подруга заинтересовалась данным курсом.
 
Самое главное бешеное желание- бросить курить. Но как говорят сила есть и воля есть, но силы воли нет. Так вот я -закодировалась. И все вот уже 9 лет свободна!!. Бросить курить это ведь свобода! Не надо зависить от сигарет, если нет, бежать в любую погоду. Всем желаю скореейшего освобождения от этой привычки!!!!!
 
Я на иглотерапию ходила.Неделю.Не курю два года и жалею что раньше не бросила.Сила воли -это хорошо,но можно и не насиловать себя.С иголками этот процесс значительно облегчается.Кстати сподвигла меня книга-Лёгкий способ бросить курить.Очень умная книга.
 
Стивен Кинг "Корпорация бросайте курить" найдешь все ответы
 
Главное надо бросать резко, раз и навсегда, дома сигарет не должно быть, первый месяц воздержаться от алкоголя. И постараться пережить несколько стрессов ( неприятности дома, на работе и т. д. ) не закурив, сразу будет легче, главное удержаться 1 месяц, дальше проще !!!
 
я бросил курить сразу за 1 день, просто понял что мне это больше не надо...
 
Назад
Сверху