Переезд в Белгородскую область продолжение #1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

irinvitman

Пользователь
Регистрация
24 Мар 2012
Сообщения
205
Баллы
18
Адрес
Белгород, с.Ближняя Игуменка
Предупреждения
0 / 0
Помнится мне что кто-то тут предлагал расклеить объявление на магазине: сниму жильё на недельку, думаю что сейчас это в самый раз... 29 июля буду в Белгороде с дочерью. Отзовитесь.
Это я говорила, что могу наклеить объявления о съеме жилья, но я сей час в Новосибирской области и вернусь в Белгород только в конце июля, так что извиняйте... :curtsey:
 

irinvitman

Пользователь
Регистрация
24 Мар 2012
Сообщения
205
Баллы
18
Адрес
Белгород, с.Ближняя Игуменка
Предупреждения
0 / 0

denisd

Пользователь
Регистрация
18 Апр 2013
Сообщения
227
Баллы
18
Адрес
Белгород
Предупреждения
0 / 1
зато, цитата: "В 18 российских регионах гражданам запрещено входить и въезжать в лес, сообщили «РГ» в Федеральном агентстве лесного хозяйства. Что называется, «на чеку» должны быть в Архангельской, Вологодской, Новгородской, Ленинградской, Псковской, Липецкой, Рязанской, Тамбовской, Воронежской, Тульской, Московской, Саратовской, Кировской, Пензенской, Волгоградской, Ростовской областей, Челябинской, Курганской, Тюменской, Свердловской, Омской, Иркутской областях. Также серьезные меры профилактики лесных пожаров должны принимать власти в Ставропольском, Красноярском, Пермском краях, на Дальнем Востоке, в республиках Коми, Удмуртия, Татарстан, Бурятия, Башкортостан, Саха (Якутия)" - конец цитаты.

видимо это самые "жаркие" места в России, зато самые грибные и ягодные
 

маришка

Пользователь
Регистрация
26 Май 2013
Сообщения
69
Баллы
8
Предупреждения
0 / 0
зато, цитата: "В 18 российских регионах гражданам запрещено входить и въезжать в лес, сообщили «РГ» в Федеральном агентстве лесного хозяйства. Что называется, «на чеку» должны быть в Архангельской, Вологодской, Новгородской, Ленинградской, Псковской, Липецкой, Рязанской, Тамбовской, Воронежской, Тульской, Московской, Саратовской, Кировской, Пензенской, Волгоградской, Ростовской областей, Челябинской, Курганской, Тюменской, Свердловской, Омской, Иркутской областях. Также серьезные меры профилактики лесных пожаров должны принимать власти в Ставропольском, Красноярском, Пермском краях, на Дальнем Востоке, в республиках Коми, Удмуртия, Татарстан, Бурятия, Башкортостан, Саха (Якутия)" - конец цитаты.

видимо это самые "жаркие" места в России, зато самые грибные и ягодные
у нас весь лес высох после дикой жары 2 года назад. теперь он сухой торчит, как спички. искры будет достаточно, чтоб начался великий пожар.климат меняется. за всё лето у нас ни одного дождя не было. сейчас, вот тоже что то похожее повторяется. а июль вообще обещали под 40...какие там грибы, всё сохнет на корню...
 

ohumra

Пользователь
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
6
Баллы
1
Адрес
Пока Томск, но скоро Белгород
Предупреждения
0 / 0
Марион, а Вы контейнер уже в Белгороде покупали? Если не секрет, где и почем? И как дальше? На участок его привезли или он где-то на складах хранится?
Вы мне интересную мысль подали. Спасибо!
 

Natali-y

Пользователь
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
7
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Помнится мне что кто-то тут предлагал расклеить объявление на магазине: сниму жильё на недельку, думаю что сейчас это в самый раз... 29 июля буду в Белгороде с дочерью. Отзовитесь.

Если ещё актуально я могу помочь...
 

Natali-y

Пользователь
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
7
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Пожалуйста, если не трудно вам, в каком вы месте живёте?
Я,территориально на Хар горе, но с ребенком частенько в парк ходим, да и вообще город изучаем, так что бываем в разных местах...Ну вы мне текст набросайте... сроки, даты, требования к жилью...Я сегодня буквально объявление видела комнату сдавали, если хотите завтра телефон запишу...
 

Натали9999

Пользователь
Регистрация
11 Май 2013
Сообщения
74
Баллы
6
Предупреждения
0 / 0
Не важно где,в частном доме или в квартире, лишбы не дороже 300р. с человека и обязательно душ. В хостеле нашла в Стрелецком 300р сутки, но мест на эти дни нет. А телефончик напишите, заранее спасибо! Сроки: с 29 июля по 2 августа.
 

ОЛИЯ

Пользователь
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
32
Баллы
6
Предупреждения
0 / 0
Не важно где,в частном доме или в квартире, лишбы не дороже 300р. с человека и обязательно душ. В хостеле нашла в Стрелецком 300р сутки, но мест на эти дни нет. А телефончик напишите, заранее спасибо! Сроки: с 29 июля по 2 августа.

Вот нашла, чуть дороже, но намного лучше чем в Стрелецком
 

Натали9999

Пользователь
Регистрация
11 Май 2013
Сообщения
74
Баллы
6
Предупреждения
0 / 0
Вот нашла, чуть дороже, но намного лучше чем в Стрелецком
Спасибо за участие, прям сейчас уже и договорилась, они даже и встретят,вау!
 

Марион

Пользователь
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
7
Баллы
1
Адрес
Белгород
Предупреждения
0 / 0
Марион, а Вы контейнер уже в Белгороде покупали? Если не секрет, где и почем? И как дальше? На участок его привезли или он где-то на складах хранится?
Вы мне интересную мысль подали. Спасибо!
Мы купили 20 тонник, стоит на участке. купили здесь в Белгороде за 70000т.р., на промышленной 5а.
 

Ягодка-Малинка

Пользователь
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
7
Баллы
1
Адрес
Алматы, Казахстан
Предупреждения
0 / 0
Мы купили 20 тонник, стоит на участке. купили здесь в Белгороде за 70000т.р., на промышленной 5а.
Ужас как дорого!!! А мы все сомневались купить ли нам тут, в Казахстане контейнер или нет! Так у нас 40-тонник стоит 700 долл!!! Вот, конечно покупать тогда надо, раз там такие бешеные цены!!!:shok::shok::shok:
 

маришка

Пользователь
Регистрация
26 Май 2013
Сообщения
69
Баллы
8
Предупреждения
0 / 0
а у меня такой вопрос возник. как я поняла, многие ближе к пенсии уезжают с северов в белгородскую область? или это так кажется? не значит ли это, что здесь проживает большое количество людей предпенсионного возраста?есть ли статистика и чем это грозит?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху